Коллективная полусухая стяжка для жителей 19 и 18 корпусов

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Ирина Викторовна, 9 дек 2014.

  1. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Эта манипуляция поможет сохранить сухой стяжку, но вода сверху при этом теоретически может попасть под стяжку и дальше вниз, разве нет?
  2. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Это будет проблема тех, кто устроил такой потоп.
    Будет вот это:
    [IMG]
    Постепенно уйдет через потолок нижних соседей.

    P.S.: фото не мое :)
  3. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Завтра приедут заливать стяжку ! Ура,товарищи! :cool:
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Вячеслав, а Вы с кем-то кооперировались? У меня наконец тоже время подошло, пора стяжку класть. Есть ли ещё желающие на полусухую? Качеством, как я понимаю, все остались довольны. Имею ввиду именно эту фирму, а не залетных, как у Лиры.
    Ещё вот такой вопрос. Нужно ли уже точно знать, какое покрытие будет лежать в комнатах? Вроде как они подгоняют высоту стяжки в зависимости то высоты финишного покрытия. Звукоизоляции самим класть?
  5. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Я тоже хотел бы записаться. Но мне еще себе надо сделать электрику, а там будет довольно большой объем )

    Наверное, на июль. Или конец июня.

    P.S. Интересно, а если сделать гидроизоляцию по полу, всем стенам и потолку.. будет ли страшен потоп от соседей? )))
  6. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Ну уж у Вас точно будет Умный Дом!))
    Я б не хотела со стяжкой затягивать, вот прям щас бы и занялась...
  7. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Умный дом это очень дорого и на такую маленькую квартиру - нет смысла.

    Я хочу "полу-умный" свет - на импульсных реле + с управлением от датчиков.
    Потому что я всегда забываю выключить свет, уходя из квартиры. А так нажал на кнопочку - и свет выключился во всем доме. Плюс так в спальне сделаю - отключение всех светильников кнопкой у кровати. Ну и розеток много, примерно как у Alian'ы в пятерке (там в однушке их около 60).
  8. PashaRussia Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 77
    Да с одной кнопкой на весь дом (квартиру) это тема! Я б еще все розетки подключил к этой кнопке, кроме холодильника, конечно. Насколько это усложняет электрическую схему, интересно? Ну и в денежном выражении тоже? )
  9. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    PashaRussia, предлагаю перейти в тему по электрике чтобы не засорять эту тему. Отвечу там.
  10. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Там в теме таблица самозаписи есть-а так можно позвонить и о состоянии очереди скажут. Шумоизоляцию они могут свою положить, простенькую но все же.
  11. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Записалась...
    Только вот площадь у меня одной небольшая, а в прайсе расценки от 70 м2 идут. Приедут ли на одну квартиру?... Да, завтра позвоню, узнаю из первых уст

    Предварительно на выходные, число 12-13 июня. Вроде как ещё люди хотят делать. Присоединяйтесь!
  12. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Заказал стяжку на начало августа. Кому интересно, пишите - может скидку доп. дадут.
  13. Гараж Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 37
    Полусухую заказали? Сколько просят за метр?
    Тоже надо делать ,может присоединюсь.
  14. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Заказал полусухую. У меня 140 кв.м. Цену просят 680, хотя по весне считали мне по 630. Объяснили тем, что когда мне считали было скопом 4 квартиры, а сейчас одна, хоть и большая. Думаю, может удастся их прогнуть, если будут желающие. Они готовы ко мне выехать на следующей неделе.
  15. Гараж Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 37
    Если фирма нормальная пишите меня в очередь, готов на следующей неделе.
    Будет в районе 80 кв.м.
  16. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Написал в личку.

    Сделал стяжку в квартире. Результатом остался доволен, как и ценой. Ребята сработали нормально, все за собой убрали. Название фирмы уже светилось на форуме, так что повторяться не буду. Под стяжку сделал "ударную шумку" 5мм. Толщина стяжки получилось от 55 до 80мм.
  17. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Если Вам не сложно напишите в личку или тут название фирмы, последнее время их очень много развилось.
    А кто-нибудь делал с речным песком, ато все с карьерным льют, я неделю назад подошёл посмотрел на кучу песка, песок был с глиной, не много но было.
  18. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Почти два года прошло. Название уже и не помню, нашел контакт 8*929*540*41*83 Дмитрий в своем телефоне. Если есть желание - позвоните, может он там еще и работает.

Поделиться этой страницей