Кинотеатр

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем SunnyHedgehog, 19 мар 2017.

  1. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Дорогие соседи!

    Где ближайшие кинотеатры?

    Собственно сабж.
  2. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Истра, кинотеатр"Мир", но он устарел лет на 20 по сравнению с Красногорском. Еще на Новой Риге есть, все остальное в Москве или на МКАДе.
  3. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Да, в Риге Молл отличный!
    В Красногорске в ТЦ Июнь
  4. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    только в Истре билет в кинотеатр стоит 150-200 руб взрослый и 100 руб. детский, а в Рига Молле 400- 600 руб. А когда только открылся, то вообще больше 1000 руб. было, есть разница? Пусть каждый выбирает сам, только нужно озвучивать тогда все параметры, а не только крутость и отсталость
    vcaptain5 нравится это.
  5. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Вопрос не стоял о цене на билеты. Если подходить с этой стороны, то билеты в театр Ленкома дороже, чем в драматический театр г Истра.
  6. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    фильмы-то одни и те же идут, если люди хотят хорошо провести время всей семьей (предположим из 4х человек) посмотреть фильм на большом экране, то как раз вопрос цены актуален. А сэкономленные деньги всегда можно потратить на другие развлечения, например сходить после фильма в кафе или покататься на 5D аттракционе или что угодно еще. Истра со своим кинотеатром вполне конкурентоспособна и оптимальна для большинства жителей снегирей
  7. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Насчет новинок кино я бы поспорил. Кинотеатр в Истре, кроме цены на билеты ничем не конкурентен. Как был 10 лет, так и остался. Для тех жителей, кто не имеет желание или возможность посетить более современные кинотеатры - кинотеатр Мир самое то. Ну еще детям во время каникул.
    ckbo29 нравится это.
  8. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    В ТЦ "Июнь" по вторникам билеты на все фильмы 150 рублей!) Приятный бонус)
  9. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Крутость и отсталость
    Мда
  10. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    И все это меньше, чем в 30 км друг от друга. Печалька. Столько лет в Истре прожито.
  11. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Лампа видимо уже 10 лет стоит, картинка темная, а так для родителей с маленьким ребенком(тем кто за был о семейном просмотре), самое оно в кинотеатр г. Истра, в понедельник(возьми выходной за свой счет или бол.)....кстати акция 100р.(на тот случай если ребенок не выдержит прям совсем, не жалко потраченого) и смотрите почти примьеры одни в пустом кинотеатре ни кого не напрагая в полу раслабленном состоянии!-"Лайфак как с ребенком в кино"
    Natalia нравится это.
  12. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Лолли, вас что-то смущает? Считаете, что нет таких слов? загляните в словарь... Заодно выясните как пишется: Посмотри в глупь себя... две ошибки для одного слова многовато...
    Мда
  13. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    В ГЛУПЬ посмотрел, только ГЛУПЬ я нашел
    И дурак дураком домой я пошел
    И когда отходил, аж поседел
    Лучше бы я вГЛУБЬ посмотрел.
    Сергей Крутов.

    Чувство юмора помогает избежать многих неприятных моментов.
    Лолли, Natalia и Exo76 нравится это.
  14. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Любовь, опередили меня :)
    Natalia нравится это.

Поделиться этой страницей