Историко-археологический клуб

Тема в разделе 'Увлечения и хобби', создана пользователем Александр И., 18 фев 2015.

  1. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    Игорь, спасибо за приглашение! Я бы поехал, но работаю. Я чаще среди недели могу, редко совпадают выходные, график.
    Саню(подполковника) завтра выписывают, звонил ему, говорит 3 зуба потерял.
  2. Igorillazzz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 дек 2015
    Сообщения: 26
    Ого, а что у него случилось?
    А у меня выходные стабильные, суббота-воскресенье. Да и у ребят, с кем обычно езжу, такой же график.
  3. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    Кисту какую то вырезали, как я понял где то над зубами. Обещал зарегиться тут. Придёт расскажет.
    Ребята с ревюхи? С красногорской ветки?
  4. Igorillazzz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 дек 2015
    Сообщения: 26
    Да, с неё.
  5. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Игорь, у меня не получится к сожалению(((. На ДР пригласили. Уже обещал быть.
  6. Igorillazzz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 дек 2015
    Сообщения: 26
    Значит едем вдвоём. И придётся немного подкорректировать места, чтоб поближе к асфальту. Одно дело до места километра 2 пёхом, а вот по 5км не тянет идти по такой жаре. И так по 15-20км за выходные наматываем на 11 номере:)
    "Верю, ждёт нас удача!" (с):rolleyes:
  7. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Ну, желать ничего не буду... Сам знаешь)))
  8. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    Что то тихо стало? Не ездил ни кто?
    Вчера приехали:
    [IMG][IMG][IMG]

    В лесу шершень -собака по моему затылку отработал, думал сознание потеряю! Весь день череп болел!
  9. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Леха, а где барашки Рязанские???)))
  10. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    Саш, да мы не доехали, в матарах были, потом переехали под Егорьевск на песочек
  11. Igorillazzz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 дек 2015
    Сообщения: 26
    Всем привет! Я выкладывать не стал даже прошлые итоги. На двоих полтора десятка советов, 2-3 империи и крестик. Места хорошие, но, как ни странно, пустые. Грибников в лесу непуганых море. Перед отъездом набрал полпакета белых на суп и жарёху. В прошлые выходные уезжал на юг, вчера вернулся только вечером. Завтра опять стартую, на этот раз в Карелию, на рыбалку. Так что коп числа до 16-17 откладывается.
  12. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    Сегодня прокатился по грибы :)
    [IMG][IMG][IMG]

    Ну и по ходу копнул
    Шмурдяк
    [IMG][IMG]

    Крестик
    [IMG]

    Медь в хлам

    [IMG]

    Билон и колечко похоже было

    [IMG]
  13. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    Леха, это что за кукла одноногая?
  14. kurs Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2016
    Сообщения: 37
    оооо, эта офигенная одноногая кукла!!!!! Домонгол ! ;)
  15. Igorillazzz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 дек 2015
    Сообщения: 26
    Всем привет! Есть желающие на следующей неделе в будни махнуть на недельку в Рязанку? Мы в понедельник возвращаемся оттуда и снова свободны. Есть места, походный шмурдяк и прочее. Проблема с машиной. Нужна хотя бы нива-трехдверка ибо на легковой тупо не проехать, даже с асфальта не съехать. Нас двое, я и ещё один камрад с красногорской ветки.
  16. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Вездехода нет, но я бы тоже прокатился бы покопать. С собой 1 чел. могу взять (легковушка) или присоединюсь.
  17. Igorillazzz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 дек 2015
    Сообщения: 26
    Поездка обломалась, в понедельник перед самым отъездом, уже почти садясь в машину умудрился вогнать в ногу какую-то херню (ботинок как масло прошла), причём проходили и проезжали в этом месте неоднократно. Парни возле аптеки тормознулись, ногу промыли, обеззаразили и замотали. После чего ехать куда-то был не вариант, да и погода подкачала. Находок кот наплакал: крестик клиновидный, 2 копейки Николая II, да ременная накладка. У парней чуть получше, у одного пара серебрух выскочили имперских, у другого половинка куфика, пара накладок и "гусиная лапка". По большому счёту выезд превратился в банальную пьянку :( с двумя ночёвками. Будем ждать майские праздники;).
    З.Ы. Пару-тройку недель назад утром в понедельник ехал на работу, в маршрутке до станции, видел кого-то из ЖК, шпарящего с прибором и лопатой по полю напротив въезда в ЖК. А есть смысл бродить рядом вообще или нет?

Поделиться этой страницей