Доска почета ЖК Новые Снегири. Знакомимся с самыми вежливыми и культурными жителями

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем novie-snegiri, 30 мар 2014.

  1. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Нужны знаки!!!У вас ребенок, у него машина - каждый думает по своему!
    Жильцов много, парковок нет - а без машины тут вообще ни как, и альтернативы нет!
    Вопрос, почему нет дорожных знаков????????????(два знака кто то установил для красоты(нет приоритета))
    Положили резиновые препятствия, а где знак??
    Кто здесь живет понимает местные тропы, а новые жильцы приезжают - а тут дети кругом!!!!
  2. Александр Усачёв Постоянный посетитель

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 168
    Виталимй: Как Вы не понимаете, что не знаки нужны, а парковки и паркинги. У местных, авто будут стоять по местам, согласно "купленным билетам", а "залётки" - приехали,разгрузились и уехали. Всё, и проблема решена.
    Alex7560 и Ирина И. нравится это.
  3. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Парковка на тротуаре, штраф 1000 тысяча рублей.
    Пишите заявления онлайн http://www.gibdd.ru/letter/ прикрепляете ваш снимок, и таксист получит письмо счастья.
  4. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    [IMG]
    Встречаем героя) Заявление полетело в ГИБДД через их портал
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    взято из инструкции http://forum.novie-snegiri.ru/threads/2901/. на будущее, сколько фотографий надо делать - две минимум, спереди (сбоку) и сзади
  6. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Прекрасно, и не надо видеонаблюденияoki doki
  7. МурМур Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 авг 2016
    Сообщения: 16
    Дорогие наши водители,когда уже мы будем спокойно выходить на улицу,и не думать, сможет мой грудной ребенок сегодня погулять.

    [IMG]
    Old_School и tatiys нравится это.
  8. МурМур Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 авг 2016
    Сообщения: 16
    Женщина из 6 дома,уберите пожалуйста свое Афто от сьезда.не ужели вы не видите куда паркуетесь.надоело прыгать с колясками через эти огромные бордюры.
    [IMG]
    Танюша и Old_School нравится это.
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Вы уверена, что она сидит на форуме? Положите записку под дворник. Чуть веселее будет приклеить записку на скотче на лобовое стекло :)
  10. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Предлагаю также выкладывать фото людей которые по газонам ходят, пример проход во двор между 3 и 4 домами, дорожка уже видна.
  11. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    там где люди ходят по газонам нужно проложить дорожки.
    NatalyaNov, Танюша, saaser и 2 другим нравится это.
  12. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    Или наказание, исправительные работы
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Это справедливо для парков, лужаек. Но асфальтировать козью тропу в двух метрах от высотного здания в первую очередь небезопасно.
    Old_School нравится это.
  14. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    По пути от 18 дома в сторону бульвара протоптано примерно 100м газона, в этих местах дожны быть пешеходные дорожки, так будет удобнее жителям. Много где в жилых массивах пешеходные дорожки прокладывают спустя какое-то время, когда протоптаны тропинки.
    Natalia и NS10546 нравится это.
  15. Новичок Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 фев 2015
    Сообщения: 1
    Эта мадам совсем потеряла совесть. Детская площадка между 1 и 2 корпусами.
    [IMG] [IMG]
  16. ahsasorl Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 121
    Я понимаю что так удобнее жителям, но обойти газон по асфальтированной дорожке можно и нужно. Экономия времени составит 10-20 секунд. А вытаптывать и без того маленькие куски зелени это не есть хорошо.
    Вовкин нравится это.
  17. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Они банально её засрут.
  18. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Поверьте, есть и воспитанные собаки )
  19. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Ага, с высшим образованием:)
    Собачники и любители собак всегда говорят одно и тоже. Как Вы не поймете, что площадки для выгула собак и площадки для детских игр - это не одно и тоже. Посмотрите сегодня на кучу лошадиного навоза у второго подъезда первого дома - там просто прошла лошадь и никому не мешала, а кучу оставила, как люк от канализации:eek: а ведь у лошади такие умные глазаRofl
    Не вижу причин раздувать эту ситуацию - скорей всего единичный случай. Кстати, намордники для собак также ни кто не отменял.
    polza, blik77, Вовкин и 2 другим нравится это.
  20. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    С вечера машинка стояла, на следующий день стояла. Привет хозяину/хозяйке.
    "А остальные, остальные как-нибудь сами спустят коляски, не переломятся, зато я машину рядом с домом поставил/а".
    P.S. 3 корпус, выезд на аллею (вечер 22.03.17 - день 23.04.17). Обращаю Ваше внимание, что машинка простояла не два часа и даже не ночь.
    Чем думает хозяин?
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    tatiys, Old_School и Вовкин нравится это.

Поделиться этой страницей