каток

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Оленька, 17 ноя 2016.

  1. Оленька Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 фев 2016
    Сообщения: 75
    Кто знает будет нет каток на нашем озере ? Напишите
  2. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Если мы сами его расчистим, то почему бы и нет?) Все в наших силах
  3. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Я готов участвовать в этом деле. Сегодня катался в ДО Снегири, неплохо, но 100 р за вход дороговато.
  4. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    А что для Вас не дорого ? Извините
  5. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Недорого, Вовкин, это когда вообще бесплатно, или даром, или на халяву, или на шару, по-разному можно назвать, суть одна- ничего не платить. Вот когда в сезон вход на территорию ОК "Снегири" стоит 800 р.,- это да, это дорого, но посчитать дороговатым для некоторых плату за вход в 100 р.- это уж вообще.., прям смешно...
    Виктор Я., Аля и lenokvip нравится это.
  6. Lana Частый гость форума

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 63
    Мужчины, придумайте пожалуйста, как расчистить каток на озере!!! Если в новогодние праздники вход в ДО Снегири будет стоить 800 рублей, это вообще неадекватная цена! Там маленький каток, больше часа по кругу все равно не покатаешься, надоедает! 100 руб. - ок, адекватная цена, но 800 - перебор, по крайней мере для такого катка. А в праздники будет куча времени, всем захочется покататься!
    SunnyHedgehog нравится это.
  7. Andrew Zuev Селянин

    На форуме с 13 окт 2016
    Сообщения: 97
    Товарищи, а о каком "озере" идет, собственно речь?
    Это про технический пруд в поле, напротив фермы, что ли? Или про дальний водоем в поле?
    Или есть еще какое-то озеро?
  8. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Проще съездить на каток.
  9. Еленушка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 янв 2017
    Сообщения: 11
    30 ноября в группе ЖКНС "ВКонтакте" был опубликован призыв собирать подписи к обращению в ООО «Истра Водоканал - Сервис» об организации на территории ЖК катка. Кто-нибудь знает, что решили, есть ли надежда? Как-то не хочется в праздники по 800 рэ платить за вход в ДО. Или, может, кто-то знает, где расположены лазы... :) - пойдём через забор)))
  10. Avantika Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 ноя 2017
    Сообщения: 16
    Есть катки с прокатом коньков в селе Рождествено, в Снегирях?

Поделиться этой страницей