Шахматы - секции, клубы, кружки

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Exo76, 10 окт 2016.

  1. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Всем доброго здравия! Долго думала, в каком разделе открыть тему ( То ли в Хобби и увлечения, то ли в Дети и их родители, то ли в Спорте :) )
    В-общем, изъявили мои пацаны желание научиться играть в шахматы. Вариант "Папа научит" не выйдет, так как папа в свободное от работы время играет в ремонт, а я только в уголки резаться могу ;)
    Может, чьи-то детки занимаются шахматами? Расскажите, пожалуйста!
  2. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Знаю есть в ДК Рождествено
    700 руб в месяц что ли

    Я вот своему подумываю по скайпу
    Нашла
    350 одно занятие
  3. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Лолли, спасибо! Завтра на тренировке в ДК уточню. Я в расписании там видела "Логические игры". Интересно, это о шахматах? Про скайп тоже думала. Можно попробовать. Единственное, что очно, наверное, детям интереснее :)

    Добыла еще информации:
    1. Арена Истра. Решетин Валерий Васильевич, подъезжать для беседы и оформления с 10 до 12, пока бесплатно.
    2. ДК Снегири. Егоров Андрей Петрович. 8 занятий/700 руб в месяц. Расписание разное. Пока ему не дозвонилась.
    Если получится ходить в ДК во вт, чт, сб, то будем ходить сюда, если в эти дни никак - то будем пробовать в Истру.
  4. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Нам бы дк снегири или дк Рождествено
    Спасибо за инфо!
  5. Ассоль Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 мар 2013
    Сообщения: 43
    дк снегири проходят занятия в понед. и воскр. с 16,00-17,45 8 занятий в месяц - 700р
    группа набрана большая. спросила есть ли возможность сделать еще одну группу, что бы было другое время, сказали, что возможно.
    мы оч хотим но время совпадает с тренировкой по кикбоксингу. девочки кто еще желает ходить? может правда нас наберется достаточное количество, что бы сделать еще одну группу

Поделиться этой страницей