Будущее России весьма неприглядно...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем DC0, 19 сен 2013.

  1. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Девочки, не ругайтесь меж собою. Я Вас всех люблю. Даже Новодворскую и Хакамаду(царство им небесное и земля пухом)...:)
    MicroБус нравится это.
  2. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    ))))))) Вот за миротворческую миссию и ценю Карабаса!
    А Эллочка Памфилова может расчитывать...? Да Вы, похоже, приемлете любые форматы и крайности!? Это всё-равно, что выступать в боях без правил и в лёгком и в супертяжёлом весе...
    Михаил Мясоедов нравится это.
  3. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    "Путин привёз мороженное дядюшке Си, а такое ощущение, что он заехал тортом Бараку Обаме в рожу. Возможно, Обама тоже сможет оценить качество российских сливок." (с)
    Полный текст здесь-
    https://cont.ws/post/364026
  4. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Премьер-министрРФ Дмитрий Медведев считает, что в результате импортозамещения в магазинах стало больше качественных отечественных продуктов, которые более доступны по цене, чем импортные.
    https://news.mail.ru/economics/27022207/?frommail=1
    Михаил Мясоедов нравится это.
  5. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Это действительно так. Вчера купил помидоры "сливка", (для засолки), - 35 руб. кг.
    Картошка, наша российская, - 25 руб. кг.
    Перец "болгарский", - 40 руб. кг.
    Курица "петелинка", - 150 руб. кг.
    Говядина, без костей - 400 руб. кг.
    Белорусская говяжья тушёнка, "ОАО Слонимский мясокомбинат" 338 грамм банка, - 157 руб.
    Я не знаю, чем там вас в Москве, несчастных кормят и по каким ценам, но в Истринском районе, пока так...
    Про огурцы, кабачки, сливы, яблоки и т.д., ничего не знаю, поскольку они, без моего согласия, и так в достаточном кол-ве, в теплице и на участке 8 соток произрастают.
    За это я их ем...:)

    Перестаньте своих детей кормить гавном. Учите их по старым учебникам. И может быть, что следующее наше поколение молодых людей, Нашей Страны, станет лучше...
    Слово - "гавно", или "говно", или "гуано для удобрений", допустимы в нашей Русской речи или правописания.
    А кто, если меня не любит здесь, - идите на хутор бабушек ловить!
    АНДРЕЙка и MicroБус нравится это.
  6. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    Всем, кому интересна быль о Захарченко:

    http://linkis.com/rumafia.com/ru/ekskl/TJisG

    Очень понятно и доходчиво. А ещё ужасающе бесперспективно... ((((((((
  7. MicroБус Peace of peace! [Писувпис] Миру мир!Пису в пис!

    На форуме с 25 июл 2012
    Сообщения: 131
    А вот тут оооочень полезное видео!!!! ........но очень печально и грустно, что не нашли в себе силы согласиться и поддержать этот благородный порыв.

  8. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Убей натовца
    Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: натовцы не люди. Отныне слово "натовец" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "натовец" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного натовца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя натовца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь натовца, натовец убьет тебя. Он возьмет твоих и будет мучить их в своей окаянной США или в ЕВРОСОЮЗЕ. Если ты не можешь убить натовца пулей, убей натовца штыком, сапёрной лопкатою, просто перегрызи ему горло (или если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей натовца до боя). Если ты оставишь натовца жить, натовец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного натовца, убей другого - нет для нас ничего веселее натовцих трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою натовцев. Убей натовца! - это просит старуха-мать. Убей! натовца - это молит тебя дитя. Убей! натовца - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
    Илья Эренбург. и Констаин Симонов 1942 год. (2016год. Так могли бы написать они, на мой взгляд)
  10. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Новое время - новые вызовы.
  11. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    И теперь, мы должны перед ними сделать полный Хенде Хох. И ровными строями, отправиться в Газен-Ваген?
    Моя бабушка, сказала мне одно - "Твой дед умер за меня и твою маму, когда придёт твой час, смотри не подведи ЕГО". Вот за эти, её слова, я и думаю последние несколько лет...

Поделиться этой страницей