Сиреневый бульвар, дом 2

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Dotar, 11 июл 2012.

  1. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    странно, но слышно во 2-м подъезде.

    3-й подъезд 6-7 этаж отзовитесь слышно, что в вашей стороне пилят, что-нибудь известно?
  2. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Может у кого-то велотренажер?
  3. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Или беговая дорожка эти скрипы уже не первый год слышу.
  4. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    На каком этаже слышно?

    а подъезд какой?
  5. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
  6. kodermax Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 дек 2014
    Сообщения: 55
    Это не 9, это где-то ниже и скорее всего в 3-м подъезде.
  7. Олюня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 23
    Доброе утро, соседи!
    Пользуясь случаем, хочется всех курильщиков попросить с балкона нырнуть в свои квартиры и курить себе под нос!!
    Лето, у многих открыты окна, маленькие дети, вы же не хотите их травить?!
    Мы же все воспитанные люди.

    И да, признайтесь уже, кто издаёт этот загадочный звук, уже интересно что это за скрип, который не кончается)
    NAP и Будьте здоровы нравится это.
  8. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Эх, вас только курильщики раздражают, нам вообще повезло с жильцами первого этажа, которые шашлычок-с жарят прямо у себя на крылечке :(
  9. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Придётся вам научиться лузгать семечки. На это же крылечко.
    Капа нравится это.
  10. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    4 под мадам каждый день трясёт вещи из окна, вплоть до трусов)))) не пойму никак за чем... Фобия что ли?

    Стою на балконе ни кому не мешаю, выходят из 4 под группа молодых людей и говорят: Опять пасёт нас... Вы товарищи, что бараны или козлы чтобы вас пасти? Кому вы нужны? Уже и на балконе не постоишь ))) мозгов у молодежи нет, им все кажется мерещится что за ними следят! Моё мнение или наркоманы или мания величия какая то идиотизм

    А я уже устала бычки от сигарет убирать у себя под окном, ребятушки ну раз курите, то в пепельницы Тушите свои сигареты, не выбрасывайте из окон на газон! А вдруг на голову...

    на 4-5 в 3 под идёт ремонт
  11. Олюня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 23
    ну аромату шашлыка с никотиновой дурью сложно сравниться:crazy: , он не причиняет вред как минимум, да и шашлык не жарят каждые два часа. если хотите отомстить, выйдите и пожарьте сами шашлык у них под окнами, из баранины, например. а вот ночью проснуться от вонючего аромата соседей как то не айс. отдельный респект соседям, которые делают ремонт с 13:00 до 15:00,видимо, читая регламент, косил глаз!!:mad:
  12. metis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 апр 2014
    Сообщения: 17
    ребятки привет ! спешу поделиться "радостью" ! вчера у меня во втором подъезде с лестничной площадки спи...дили ковёр и сушилку !!! вот теперь и у нас крысы завелись !!!
    я просто не могу себе это представить.... либо это сделали соседи по подъезду , либо кто то целенаправленно ходит и шмонает каждый этаж !!! твари сцуко !!! Так что будьте осторожны, крысы добрались и до нашего дома !!!!
  13. Олюня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 23
    Ещё из странностей нашего городка, частенько слышу крики какой то мадам про бандитов..., так что все может быть
  14. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Не знаю, обсуждали ли уже
    Что за зелень из под тротуарного бордюра лезет и по асфальту растекается с торца дома 2?
    Как в конфети идти
  15. Олюня Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июн 2015
    Сообщения: 23
    Вы думаете жители дома 2 замешаны в этом?)))
    Раньше на месте жк было поле, думаю это пробиваются прошлые жители местности
  16. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Да нет. Не думаю я так
    Болото ползёт конкретное
  17. metis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 апр 2014
    Сообщения: 17
    ага , остроумно...)))
    но когда и Вас это коснётся , я посмотрю каких жителей поля Вы вспомните ...))))
  18. -Игорь- Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 дек 2015
    Сообщения: 21
    Соседи!!! Что думаете о внутреннем ремонте в наших подъездах? Мне не совсем понятен этот подход, к ремонту (покраске наших подъездов)!!!
  19. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    Это за сегодняшнюю ночь появилось на первом этаже в третьем подъезде
    [IMG]
  20. metis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 апр 2014
    Сообщения: 17
    Добрый день соседи ! Всех устраивает повышение цен на проезд в маршрутке ? Есть предложение написать коллективную жалобу ....

Поделиться этой страницей