Сиреневый б-р, дом 18 (бывший 19 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Vovkain, 25 окт 2012.

  1. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    А потом подъезды обрушиваются...
    @Елена@ нравится это.
  2. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Скажите: только я один хочу спилить болгаркой турник???
  3. Кто-то Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2013
    Сообщения: 54
    Не вы один... Хотя мой ребёнок очень любит эти турники, но обезьяны в драных футболках раздражают...
  4. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а что плохого в турниках? для людей старше 10 лет ничего в комплексе не предусмотрено. Спасибо хоть турники есть:)
  5. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Встретились два таракана. Один из них был интеллигентом, а второй просто спросил: «Как вы относитесь к большому спорту?»

    – Большой спорт прекрасен. Прекрасно желание побеждать любого, колоть, забивать. И нет больше радости, чем убедиться, что другой сломлен. Я это понимаю, но это не для меня. Шахмат я боюсь, потому что там обязательно унижают одного из двоих. Ему доказывают, что он слабее, и просят не раздражаться. Видимо, это прекрасно, но не для меня.

    И они поползли дальше, преодолевая водопроводную трубу.

    – И, вы знаете, я любуюсь лицами чемпионов, хотя они получаются несколько мрачноваты. По мне, пусть не такие уж чемпионы, пусть подобрее и из дам – повеселее и, простите, поженственнее. Чтоб не такая тяга

    преодолевать себя и партнера, она же когда-нибудь станет женой.

    Они остановились у газовой колонки. Вокруг разливалась приятная теплота.

    – Я не против карьеры даже в спорте. Но спорт ради карьеры?.. Простите. Приятно увидеться и поговорить с Мохаммедом Али, но жить под его руководством?

    В это время вспыхнул свет. Они помчались. Один успел нырнуть в щель.

    – Куда же вы, а я?..

    – Не сочтите предательством, вас опрыскали. Может быть, большой спорт – это плохо. Но элементарная физическая подготовка... Особенно для интеллигенции. (С)

    А на самом деле, турник является местом притяжения неадекватных тинейджеров, которые стоя в очереди на турник, начинают ломать детскую горку, как это было вчера...
    Королева Марго. нравится это.
  6. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    А ещё сядут-присядут с включенной на всю мощь музыкой .... и слушай их (((
  7. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Соседи, доброго дня!
    А что у нас с общим собранием? Заглохло?
    И еще вопрос: кто отвечает за покрытие площадок? У нашего дома ведь площадка не покрыта резиновым покрытием, а у соседнего да. От чего это зависит?
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    От Застройщика. Напишите коллективное обращение к Застройщику, иначе этот вопрос пока не решить.
  9. Ирина77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 6
    Делать должен Застройщик по претензии в течении трех лет после сдачи дома. Только мне кажется нам нужно писать в УК, т.к .она должна была принять на себя все придомовые территории при сдаче дома, а УК в свою очередь Застройщику.
  10. Maska Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2015
    Сообщения: 33
    Всем добрый день. Соседи , кто установил межтамбурные двери, скажите есть проблемы с УК? Читала в теме про двери, что УК присылает письма о не законной установки и предписывает их убрать. Кто то делал запрос в БТИ? Должны они быть или нет?
    TrSharik нравится это.
  11. Кто-то Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2013
    Сообщения: 54
    Соседи! В нашем доме сегодня из окна 4 подъезда выпала чья то кошка!Хозяева, срочно отзовитесь!!!8 965 211 42 6четыре
  12. ната лю Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2016
    Сообщения: 16
    Соседи, есть среди вас те, кого интересует, как прошло собрание 2 июля?
  13. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Меня очень интересует, тем более, что я про него ничего не знал!
  14. ната лю Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2016
    Сообщения: 16
    инициатор УК от собственников необходимо решение по вопросам, поставленным на голосование. Бланк решения с вопросами я вынесу в 21 оо К первому подъезду 7 и 8 августа Воскресенье и понедельник. Приходите все кого интересует . Кроме этого подготовлено несколько просьб для удобства нашего проживания.
  15. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Может Вы выложите скан бланка решения сюда?
    Я, например, там еще не проживаю. Приезжаю по выходным, но до 21-00 там находится проблемно.
    SunnyHedgehog нравится это.
  16. ната лю Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2016
    Сообщения: 16
    Если будете в выходные, то во сколько и в какой день удобнее напишите Ну а в принципе в субботу можно и в УК взять, но я буду надеюсь дома напишите когда будете я определюсь со временем. 21 00 я написала для тех кто здесь живет
  17. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Сложно сказать - у меня и в субботу и в воскресение с утра закупки материалов.
    Скан или фото были бы полезны, чтобы ознакомиться в принципе о чем УК инициирует собрание.
  18. ната лю Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2016
    Сообщения: 16
    Жду номера квартиры и я брошу в ящик вам
  19. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Ната лю, и нам, пожалуйста, киньте в ящик 129 кв.
  20. ната лю Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 июл 2016
    Сообщения: 16
    По вашей просьбе выкладываю фото Решения.
    [IMG]
    [IMG]
    SunnyHedgehog и MotoMcLaud нравится это.

Поделиться этой страницей