Пойдем, покурим-ка!

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Валентиныч, 31 мар 2013.

  1. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Основы маркетинга.
    Молодой парень приходит устраиваться в огромный универсальный магазин продавцом. При устройстве признается, что опыта у него никакого, но он готов стараться изо всех сил. Менеджеру понравился подход парня к жизни, и он решил дать ему шанс.
    В конце первого рабочего дня, менеджер решает подойти узнать как дела у парня. Он спрашивает: "Ну, сколько продаж сегодня?"
    Парень: "Одна."
    — Как только одна? Ребята делают по 30-35 продаж в день! На какую сумму-то?
    — $215,450.00
    — ЧТО-о-о!?! Что ж ты продал?
    — Понимаете, мужик хотел купить маленький рыболовный крючек, после небольшого объяснения мне удалось продать ему средний рыболовный крючек, потом убедил его купить еще и большой рыболовный крючек. Потом ему понадобилась удочка. Я ему продал маленькую, потом спиннинг, потом уговорил на супербалансированную мультисистемную удочку. Разговорившись о рыбалке далее, я убедил его в необходимости лодки и повел в соответствующий отдел, где продал ему 14-футовую лодку, которую затем он решил поменять на 20-футовый катер. Уже на выходе я заметил ему что его Вольксваген не потянет лодку и, приведя его в автомобильный отдел, продал ему мощный Джип последней марки.
    — Мужик пришел купить рыболовный крючек и ты умудрился продать ему всю эту гору????
    — Да нет, что Вы… он вообщето зашел за коробкой тампонов, и вот тут-то я ему сказал: "Слушай, выходные все равно потеряны, может хоть на рыбалку съездишь!?
    Reistrei, NatalyaNov, Ramonkey и 5 другим нравится это.
  2. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
  3. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  4. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Полностью поддерживаю предыдущее высказывание!!
    Причем точно знаю, где территориально я хочу упасть в вышеуказанную зелень :)
    [IMG]
  5. Veranica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2016
    Сообщения: 31
    Даа.. уже так надоел этот холод.. брр..
  6. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
  7. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    Праздник Навруз на Востоке отмечается 21 марта - в день весеннего равноденствия, когда Природа естественным образом просыпается, когда день равен ночи и с каждым последующим вращением отвоевывает у нее несколько минут в пользу света, когда начинается новый виток обновления и наступает Новый солнечный год. Природе не надо что-то специально выдумывать, у нее все «праздники» располагаются по особым точкам Годового круга - точкам Силы, когда Солнце, Луна и вся Природа имеют особые качества. В день весеннего равноденствия рождается новое Солнце и просыпается Земля (недаром день Земли отмечается именно 21 марта).
    [IMG]
  8. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.

    Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.

    Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом.

    Для примера приводится фраза:
    32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям
    32-ой - ё**и по этому х**!
    Anchous нравится это.
  9. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
    К нему тут же подходит турок и спрашивает:
    Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
    Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
    Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
    Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
    Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
    Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
    Это ваша третья проблема, - продолжает русский.
    Вы всегда приходите с ножами на перестрелку! :)


    Сидит программист за компьютером. Вдруг стук в дверь. Открывает, а там стоит старуха, вся в черном и с пассатижами.
    - Ты кто?
    - Я Смерть!
    - А почему ты без косы, а с пассатижами?
    - А я за компом!

    Внимание!
    Бизнес-идея для ипотечников!
    1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР".
    2. Перестаем платим кредит.
    3. Коллекторы звонят на ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО.
    4. Гребём бабло лопатой
    @Елена@ и Anchous нравится это.
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Сегодня я получил очередное ЛС, от очередного придурка на другом форуме.
    Как вам это нравиться...
    "Я вижу ты хорошо пиаришь путена.
    У меня к тебе предложение. Писать комментарии, обличающие нынешнюю власть. Расценка - 0,86 долларов за сообщение при условии того что оно содержит не менее 30 слов. Так же можно писать статьи, в первую очередь интересует википедия и рупор путинских упырей - руксперт. Переводить буду на карту по факты присылания тобой мне ссылок на твои комментарии. Оплаита раз в неделю.
    Так же есть тема по поддержке Украины, моей Родины, которую гнобят путинцы. Здесь расценки даже выше, я готов доплатить тебе чтобы ты противостоял троллям от Путина. Необходимо убедить наших забитых соотечественников в верности курса президента Украины и необходимости освобождения Савченко.
    Я с этого тоже начинал, сейчас раскрутился и денег хватило на пару квартир. Путин и его прихвостни воруют, так что не терзай себя душевными сомнениями. Ты нужен своей стране и нужен Украине. Встань на светлую сторону.
    С уважением, Мiкола."

    Уважаемый Модератор данного форума, я еще раз прошу Вас оградить меня от придурков и предателей Родины в поступающих мне ЛС.
    Ответ миколе от меня, был таков, -
    "Иди на х@й, с уважением Михаил."
    Как видите, я совершенно толерантный и способен к диалогу.

    Но меня до понедельника, забанили там.
    Поэтому буду торчать здесь, если Иван не против...
    Reistrei, Ramonkey, Veranica и 5 другим нравится это.
  11. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    [IMG]
    gebb и Kobrina нравится это.
  12. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
    Тайванцы сняли пародию на серию фотографий «Следуй за мной» :)

    [IMG]
  13. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    - Иди ешь, я cварила тебе cуп.
    - Из чeго?
    - Из поcледних cил, бл..ь!
    [IMG]
  14. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243

    Порадовало
    Natalia и Ramonkey нравится это.
  15. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Вчера нашел молодую утку. У нее крыло подбито, и она не сможет улететь на юг.
    Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу ее на юг - могу в Таиланд, могу на Бали.
    РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!
    NS10546 и Вовкин нравится это.
  16. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
    :D:D:D:D:D
    :D:D:D:D:Dя ее могу в феврале с собой забрать
    :D:D:D:D:D
  17. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а я могу в любое время на Мальдивы ее забрать если всем миром мне денег на билет и на пятизвездочный отель соберете:) можно прям сейчас начинать, каждая минута на счету!!! очень на Мальдивы хочется!!! ну и, конечно, птичку жалко!:(
  18. Katyusha Частый гость форума

    На форуме с 6 мар 2015
    Сообщения: 84
  19. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Как то грустно всё на форуме последнее время,может быть кто улыбнется:)
    .....Чемпионат мира по борьбе , Россия против США. Тренер говорит нашему борцу:
    - Коля короче так, соперник у тебя не дай бог никому , ломает всех коронным приёмом, попадёшься всё пи*дец тебе, а не золото....
    ...Начался поединок, тренер бегает волнуется, подсказывает и тут видит, что американец делает свой коронный захват , думает ну всё пиз*ец сейчас сломает Коляна ,закрыл глаза и в раздевалку, из шкафчика чекушку засандалил...
    сидит за голову держится , слышит Российский гимн заиграл . Тренер с удивлением выглядывает из раздевалки, а там ....
    Коляну медаль золотую вешают, а америкос без сознания лежит . Тренер подбежал говорит :
    - Коля как так, я же видел, что всё вариантов нет ???
    - Тренер! Он меня схватил , скрутил, не вздохнуть не пёрднуть, кости трещат, пошевелиться не могу , глаза открываю, а передомной яйца висят, думаю, вот сука ещё и яйцами перед носом трясёт , собрался из последних сил да как зубами е*ану .
    - Ну! И?
    - Тренер ты не представляешь на что способен человек укусивший сам себя за яйца!
    @Елена@, NS10546 и Андрей Пежон нравится это.
  20. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155

Поделиться этой страницей